Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все смотрю на Фридом вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Фридом и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Фридом перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ТТК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Когда-то раньше у меня был МТС, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил МТС. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался МТС, наслаждаюсь.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Сибирский медведь когда наступила последняя точка. У меня был Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сибирский медведь…
Мечтиаю обратно подключить ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к ТТК А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Сотрудники Цифровой Диалог молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Цифровой Диалог дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Отзыв по адресу ул Чехова (ст-ца Смоленская), 46 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре